Если я полностью вылечу свои кривые зубы в будущем,будут ли кривые зубы у моих детей?

Русский Слон Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Феликс Сладкий - пупсик Мастер (1020) 11 месяцев назад
Ну да, конечно, это же у нас родственное
ирина константинова Искусственный Интеллект (181171) 11 месяцев назад
Дело не в зубах, а в анатомии челюсти... Возможно ваша анатомия достанется детям, а возможно вашей жены....
STOM-Я Искусственный Интеллект (646097) 11 месяцев назад
Будут , даже самое качественное лечение на генетику не повлияет. Проявится. Доказано.