Посоветуйте приложение для изучения английского на уровень B1 и выше

PABlo ASKOBAROVICH Знаток (368), на голосовании 1 месяц назад
Уважаемые, планирую поступать в авиационный и хочу поднять свой уровень знания английского до B1 ( и выше), посоветуйте хорошие приложения, а может курсы.
Голосование за лучший ответ
pidar Знаток (437) 2 месяца назад
играй в социальные игры в основном на английском, почитай смешные сленги и их происхождения
Роман Сергеевич Сидоров Гуру (4572) 2 месяца назад
Советую Tandem. Будет у вас хорошая разговорная практика.