Bonetale, как играть?
Только зашёл в bonetale. Мне говорят сражаться с Фриск. Но как? Оружия никакого нет, атаковать нельзя.
надо в магазине выбрать персонажа и атаки появятся
ну короче типо уклоняться от фриск, атакуя её, на пк для атаки кнопки Shift,z,x,c,space, а для жареного снега(можно купить в магазине) буква v, если вы уважаете своё время или хотите один сейв для нормальной игры второй для задрочки, то (на пк) введите код cheats на клавиатуре (на телефоне) проведите влево, в строчке чит коды напишите unlockall
импровизируй и адаптируйся