Melanthe
(579),
на голосовании
5 месяцев назад
Примерно год назад читала манхву про девушку, которая жила обычной жизнью (в наших реалиях) со своим братом (?), но потом к ней приставили ангела для слежки по поручению кого-то из рая.
В итоге раскрывается то, что жгг — реинкарнация демоницы, в которую был влюблен тот самый ангел. В то же время жгг много лет назад полюбила смертного и то ли умерла ради него, то ли что, но в итоге запечатала свои силы и память, переродилась в наше время и стала сестрой своего, в прошлом, возлюбленного, который тоже прошёл через реинкарнацию.