Можно ли купить аккумулятор для цифрового фотоаппарата больше чем 1200 мАч?

Анна Кутовская Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, недавно подарили цифровой аппарат samsung (2011 года), по ощущениям, не хватает батареи, можно ли найти и купить аккумулятор большей ёмкостью для того, чтобы заряд держался дольше?
12 ответов
Сергей Косорук Оракул (68176) 2 недели назад
Если по размеру подойдет, то можно хоть 2000, хоть 3000.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 2 недели назад
если производят
обычно 850 ма\ч
Сергей Косорук Оракул (68176) К О О Р Д И Н А Т О Р, Без ваттметра можно только гадать.
Тимур Сафиуллин Мастер (1038) 2 недели назад
Если на него есть батарейная ручка я вариант её применить, а так, самостоятельно сделать, надо разобраться предварительно как сделать это безопасно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803150) 2 недели назад
дай это задание тем, кто тебе подарил этот никчемный фотик.
а купить, особенно в Китае, можно хоть 20 000 мАч
Michael Master Искусственный Интеллект (115660) 2 недели назад
Можно попробовать поискать по модели камеры, но скорее всего, нет такого аккумулятора. Впрочем, новый качественный аккумулятор будет однозначно дольше держать, чем батарейка 11 года. Вот только вопрос, выпускают ли оригинальный и сколько он будет стоить
Dreamcatcher Оракул (82661) 2 недели назад
больше ёмкость - больше размер. это аксиома. значит аккумм бОльшей ёмкости не влезет в отсек
Ελενη Искусственный Интеллект (184575) 2 недели назад
Можно бОльшей ёмкости,но такого же вольтажа и размера,как оригинальная батарея.Например,есть аккумуляторы типоразмера АА
2100мАч,2500мАч,2600мАч,2700мАч.Как видите ёмкость у них разная,но они все
1,2V.
Михаил Полетаев Оракул (50182) 2 недели назад
Не надо за емкостью гоняться, у неоригинальных аккумуляторов она может быть завышена. Самое оптимальное - купить запасной, будет два.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112204) 2 недели назад
Лучший вариант иметь ещё один(родной) аккумулятор!
обучение фото дорого Мудрец (17497) 2 недели назад
купить то можно.... Но не факт, что если на нем будет написана бОльшая цифра, он реально будет больше чем 1200 мАч
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270963) 2 недели назад
...нет...можно купить аналог где может быть написано даже 2000 но не соответствовать..
Veniamin Искусственный Интеллект (253673) 1 неделю назад
Аня, уточни, пожалуйста, тип батареи. Если батареи цилиндрические, то, как тебе подсказали выше, это возможно. Однако, если призматические, то, скорее всего, бОльшая ёмкость - просто маркетинговый ход. В принципе ёмкость есть функция химии (состав электролита) и геометрии (размеры батареи)