Как войти в аккаунт тг без кода?

Всем привет сегодня выкинуло с моих двух аккаунтов телеграмм, проблема в том что номера на которые они были сделаны виртуальные а на сайте когда их покупал прошло больше года и посмотреть их нельзя, можно ли как-то войти обратно в аккаунты зная только номер телефона?, просто поддержка не отвечает

Можете, только если вы ранее привязали почту к ним. Тогда вам просто код придет на почту, а если нет. То увы, не как (

Никак не войти. Номера не твои = ты никто. Попользовался и ладно.