Подскажите, кто недавно был в Турции по поводу валюты.

sosad Знаток (388), на голосовании 1 неделю назад
Какую валюту лучше брать с собой в Турцию, принимают ли там доллары?
Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6500) 6 месяцев назад
Там чего хочешь примут. Даже турецкую ентую лиру самую...
Ivan Sviridov Оракул (64031) 6 месяцев назад
доллары принимают везде.
Хатуль Мадан Оракул (68742) 6 месяцев назад
Доллары принимают везде и с удовольствием.
a v Искусственный Интеллект (302427) 6 месяцев назад
Во всех обменках принимают доллары и евро. Фунты и рубли, в принципе, тоже обменять не проблема, но курс рубля может не обрадовать.
В магазинах доллары и евро принимают, но курс может тоже сильно не порадовать, лучше расплачиваться лирами.