Позвоните родителям, сегодня погода - жопа...

Павел Волгин Просветленный (36947), закрыт 5 месяцев назад
Пусть с утра быпьют таблетки от сердца, от давления: позвони, потом прочитаешь комментарий..
Лучший ответ
Остальные ответы
лерхит Просветленный (24714) 9 месяцев назад
мне бы самому еще от давления не скопытиться
добрячок (бан до 09.02)Искусственный Интеллект (105119) 9 месяцев назад
Тебе 60?
лерхит Просветленный (24714) да
Алексей Волков Мастер (1223) 9 месяцев назад
совсем жизнь прижала,что о родных вспомнил?)во истину очухаешься,когда поздно будет)
Павел ВолгинПросветленный (36947) 9 месяцев назад
ХлпЕбало захлопни, деби...
Алексей Волков Мастер (1223) а чё тебя так правда коробит,ушлёпок?)звони и приходи почаще,пакуда хитрожопая)
Маме из командировок писал, девчонок-медсестёр просил с их номера подтвердить, что дома бухаю - какая-то падла её научила пробивать регион откуда звоню...
интровертивный Просветленный (25087) 9 месяцев назад
я с матерью прямо сейчас на работе сижу. у нее все ок, а вот у меня герпес повылазел, сволота
Хто тама. Искусственный Интеллект (329115) 9 месяцев назад
Там нет телефонов.
Чижик, ну хоть ты нк спи по дружбе;)...
Павел Волгин Просветленный (36947) перечитал, вник: жаль, сочувствую, не знаю как один смогу, пока мама держит на этом свете...
Берёметс Глиномеситель Мастер (1669) 9 месяцев назад
С маминой шеи то спрыгни уже, 40 лет сидишь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (500941) 9 месяцев назад
Погода прекрасная, таблетки никакие не пью... Спросить то что хотел, болезный?
N Искусственный Интеллект (263916) 9 месяцев назад
Родителей нет в живых.
Мне самой 60, дети говорят выпить какие-то таблетки, что случилось-то?
От чего пить, у меня и таблеток-то никаких нет.
На улице солнышко и потеплеет до +12.
В чём подвох?