Не могу зайти к человеку в инстаграм
Писала с левого аккаунта одному человеку, страничка у него всегда закрытая. В итоге запрос не принял, в сообщениях у меня высвечивается и ник, и фото. Но когда нажимаю на саму страницу, там просто пустота (не написаны ни подписчики, ни сколько фото и т п). У меня 6 аккаунтов😂 и половина из них зарегистрированы на другой номер телефона. Но ни с одной странички не получается даже найти ник этого человека.
Попробовала с инстаграма сестры, у неё всё находится…
Я знаю, что можно заблокировать человека и его другие странички одной кнопкой, но если у меня на разные номера зарегистрированы аккаунты…?
Во 1 - инстаграм в России забанил, 2. Видимо закрыл
Видимо закрыто