С помощью LAMP настроил базу данных, захожу на local host, мне выдает форму для создания профиля для БД, после заполнения говорит что файл конфигурации уже есть и предлагает его заменить, после соглашения выкидывает в ошибку. То-же самое происходит если заполнить файл конфигурации самому, или если его вообще удалить, он все-равно говорит что файл уже есть и предлагает заменить, а потом выдает ошибку. В чем может быть проблема? Делал по текстовым гайдам. После того как не получилось, взял базу данных с этого видео на ютубе
P.S. решение скорее всего очевидное ибо я новичек в этом деле
Конфиг самый стандартный, там только изменены значения по типу пароля, юзера и т.д.
А как можно неправильно базу настроить?
ALEX ALEX
Александр Иванов, сначала создается основная база, и доступ к ней, потом уже указываются в wp все данные. если этого не сделать, и будет ошибка.
Делал по текстовым гайдам. После того как не получилось, взял базу данных с этого видео на ютубе