Пеги на скоросном велосипеде.

Влад Грек Ученик (23), на голосовании 5 месяцев назад
У меня на велосипеде нельзя поставить пеги на колесо. Но на раме у колёс есть крепление для багажника есть ли пеги под крепление багажника?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877820) 6 месяцев назад
там под 5 мм винтик, отвалится и травмируешься, не должно таких быть в принципе
Влад Грек Ученик (23) 6 месяцев назад
А если именно друга на них возить, а не скакать как угорелый?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877820) Влад Грек , но производитель то не знает об этом, а его могут и засудить за такие пеги