Не удалось найти тип или имя пространства имен "api" (возможно, отсутствует директива using или ссылка на сборку).

Рус Андр Ученик (130), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите пожалуйста я не могу понять что не так
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264204) 6 месяцев назад
дурачок, постить надо код текстом, а не картинки
Рус АндрУченик (130) 6 месяцев назад
public static api KeyAuthApp = new api(
name: "",
ownerid: "",
secret: "",
version: "1.0"
);
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264204) Рус Андр, ты тупой, не?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (264204) 6 месяцев назад
порпобуй так

 public static api KeyAuthApp = new api("", "", "", "1.0");
Рус Андр Ученик (130) V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲, уже решил проблему но все таки спасибо