Рассчитайте температуру каждого элемента в таблице Менделеева

Константин Мисько Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
препод сказал если до завтра не сделаю отчислит !!!помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (7805) 1 месяц назад
₽1200 деньги вперед!
Константин МиськоУченик (123) 1 месяц назад
пиши номер телефона
Жуковский АндрейПросветленный (46500) 1 месяц назад
Что значит температуру?
Жуковский Андрей, Вот и я не понял про какую температуру говорят...
Константин МиськоУченик (123) 1 месяц назад
значит когда ртуть в стёклашки поднимается от внешней среды??
Available Знаток (363) 1 месяц назад
Ответ очевиден есть таблица в конце учебника.Преподу скажи что он дурень и обалдуй
Дивергент Высший разум (1666781) 1 месяц назад
Температура каждого элемента в таблице Менделеева комнатная.
Владимир ШуртинЗнаток (432) 1 месяц назад
Неа! Ну например, полоний-210 изотоп нагреваться будет на воздухе из-за альфа распада. Уран-235 вообще закипит и испарится на воздухе. Или, например, цезий любого изотопа загорится на воздухе из-за своей чрезвычайной реактивности.. таких примеров ещё много