Какая своя фишка должна быть у вашего партнера или партнершы, что цепляет?

Soul Гуру (2674), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495940) 6 месяцев назад
КМС по боксу, IQ 140, профессия актёра...
Viktor VrukИскусственный Интеллект (367752) 6 месяцев назад
а заработок от миллиона в месяц??))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495940) Viktor Vruk, нет, 25000 руб достаточно. Главное - доброта и порядочность. Кстати, я о своем муже написала
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367752) 6 месяцев назад
партнер бывает в бизнесе и в сексе...В сексе,она должна быть сексуальна))
ренат Ученик (205) 6 месяцев назад
Честность, порядочность с верой в бога
Политик из дома Гуру (3512) 6 месяцев назад
Преданность. Я сам человек преданный и для меня взаимность в этом качестве - самое главное. Остальное уже приложится.
Михаил Ергаков Просветленный (33140) 6 месяцев назад
Она меня вдохновляет. Не каждая сумеет!
А.Б. Искусственный Интеллект (198889) 6 месяцев назад
Атмосфера, чю, взаимность и кое что ещё)
Хатуль Мадан Оракул (68782) 6 месяцев назад
Сиськи. У неё они должны быть)))
И.В. Мастер (1610) 6 месяцев назад
Внутренний мир, моей второй половинки