Как получить гражданство Японии в 15 лет без знания языка?

Beta Alfa Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день! Я гражданин страны "Альфа" (В качестве конфедецальности не буду называть страну) у меня есть загран паспорт в данный момент я нахожусь в Японии и работаю на не официальной работе. Мне придоставили жильё, телефон с доступом в интерент, еду с водой и конечно деньги.
Нахожусь в Японии около 3 месяцев. (Вкачестве конфедецальности я не буду говарить как попал сюда и где именно нахожусь). Визы нету
Как мне получить гражданство так что бы меня не депортировали назад?
Я не в коем случае не хочу возвращаться к родственикам которые и заставили меня пойти на такой отчаеный шаг.
Что мне нужно делать? Повторюсь мне 15 (через год 16) у меня нет даже базовых знаний языка. Прошу помогите.
Голосование за лучший ответ
Сталкер Просветленный (45112) 6 месяцев назад
че ты звездишь, в Японии он, работу ему предоставили, Там японцы-то не знают как работу найти. Да и в Японию не так просто попасть
Фагот Коровьев Оракул (51035) 6 месяцев назад
Не кушайте больше эти грибы ...
Написан откровенный бред.
servol Оракул (76050) 6 месяцев назад
Обратиться туда кто вам предоставил: "жильё, телефон с доступом в интерент, еду с водой и конечно деньги"...
славянин Оракул (77509) 6 месяцев назад
Ты походу все свои мозги выдрочил.
Огородный маньяк Мастер (1263) 6 месяцев назад
сходи в посольство там тебе скажут
Валерий Искусственный Интеллект (202521) 6 месяцев назад
Фантазии должны хоть немного с реальностью стыковаться, а не как у тебя.