Поставил значение Application.Run(Loader()); но запускается другой фаил

Рус Андр Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Я поставил значение Application.Run (Loader()); но запускается совсем другой лоадер подскажите
Голосование за лучший ответ
Никита Кузьмин Профи (517) 1 месяц назад
Похоже, что проблема может быть связана с использованием ` Application.Run ` в вашем коде. Давайте разберемся в этом.

` Application.Run ` используется для запуска пользовательской формы или процедуры. Если у вас запускается другой файл, возможно, что функция `Loader()` возвращает неправильное значение. Пожалуйста, убедитесь, что функция `Loader()` возвращает корректный объект формы или процедуру, которую вы хотите запустить.

Также обратите внимание на то, что в ` Application.Run ` обычно указывается объект формы, например: ` Application.Run (new Form1());`, просто вызов `Loader()` может не дать ожидаемых результатов.

Убедитесь, что `Loader()` возвращает правильное значение, которое вы хотите запустить, и что ваш проект сконфигурирован для запуска именно этого файла. Если проблема остается, обратитесь к соответствующей документации или форумам для получения дополнительной помощи.