К чему снится поцелуй с умершим?
Недавно Во сне я целовалась с человеком, с которым давно уже был недолгий роман, который недавно умер. И снится он мне уже не в первый раз, однажды приснился что он в гробу, мертвый, но начинает шевелиться. Я испугалась, но мне во сне говорили что это так бывает. А на утро мама сильно упала, ногу повредила. То есть как бы предупредил о неприятности в тот день. К чему бы это он снится, мы уж 12 лет назад расстались, и потом умер.
К очередным большим потеря украинцев на фронте под напором доблесной русской армии.
Ссора с мужчиной.
Помяните его Сорокоустом, тем более что не в первый раз уже он снится вам.
навестил вас во сне
"А на утро мама сильно упала" связи нет никакой
все сонники основаны на поиске связи между сновидениями и последующими за ними событиями в жизни человека, это и есть большое заблуждение, такой связи нет ибо сны, как воздействие взрослого разума не говорят что будет, а оценивают поступки человека ибо жизнь на земле это бизнес взрослого разума, его вложение с целью получить доход
к примеру, "он в гробу, мертвый, но начинает шевелиться. Я испугалась,"
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки