К чему снится поцелуй с умершим?

Недавно Во сне я целовалась с человеком, с которым давно уже был недолгий роман, который недавно умер. И снится он мне уже не в первый раз, однажды приснился что он в гробу, мертвый, но начинает шевелиться. Я испугалась, но мне во сне говорили что это так бывает. А на утро мама сильно упала, ногу повредила. То есть как бы предупредил о неприятности в тот день. К чему бы это он снится, мы уж 12 лет назад расстались, и потом умер.

К очередным большим потеря украинцев на фронте под напором доблесной русской армии.

Ссора с мужчиной.

Помяните его Сорокоустом, тем более что не в первый раз уже он снится вам.

навестил вас во сне

"А на утро мама сильно упала" связи нет никакой

все сонники основаны на поиске связи между сновидениями и последующими за ними событиями в жизни человека, это и есть большое заблуждение, такой связи нет ибо сны, как воздействие взрослого разума не говорят что будет, а оценивают поступки человека ибо жизнь на земле это бизнес взрослого разума, его вложение с целью получить доход

к примеру, "он в гробу, мертвый, но начинает шевелиться. Я испугалась,"

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки