Голосование за лучший ответ
Политик из дома
6 месяцев назад
Как брак может устареть, когда для рождения детей необходимы мужчина и женщина, а для формирования личности - женское и мужское начало? Я скажу так: выродиться может любой институт, кроме семьи, поскольку он единственный создан не человеком, а природой!
.
6 месяцев назад
Семья - это святое. А брак - это регистрация. Молодыеобычно в регистрацию тоже верят. Я б лучше отменила регистрацию брака вообще. Наследство оставлять - детям/родителям и по завещанию.
Политик из домаГуру (3504)
6 месяцев назад
Не соглашусь. Без регистрации семейные отношения не будут контролироваться законодательно, а это в свою очередь приведет к бардаку, и вот тут то семьи и начнут исчезать.