Просрочка в сбере на 10 дней. Чем чревато?

Qqq www Ученик (85), открыт 2 недели назад
Зарплату задерживают, а кредиты в сбере есть, итого 10 дней будет просрочка. Будут названивать? Или в суд пойдут
5 ответов
Роман Саныч Просветленный (23286) 2 недели назад
Возможно будут пени. Почитайте в договоре.
Vladimir Ch Мыслитель (6727) 2 недели назад
Оповестят, штрафанут, снизят рейтинг в НБКИ.
Зависит от договора.
юра Мудрец (13637) 2 недели назад
договор не обязательно читать
Серж Серж Оракул (74238) 2 недели назад
Придет Греф и вломит 10 плетей.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348864) 2 недели назад
Нафига им сразу в суд идти... в их интересах загнать тебя неустойками, штрафами и пенями в долги по максимуму... а вот уж когда наберется приличная сумма - могут и в суд подать.
Qqq wwwУченик (85) 2 недели назад
Понял. Но вопрос еще такой, когда набегут пени , штрафы и тд, и на 10ый день я закину деньги, эти пени и штрафы же автоматически спишутся вместе с платежом за кредит? Не надо будет их отдельно оплачиват