Почему в армии могут разбить твой смартфон командир части? Прибить его гвоздем к доске и ему за это ничего не будет?
Рассказывали такие случаи мне
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А трибунал за шпионаж не хочешь?
Радуйся, что просто разбил.
Потому что лучше прибитый к доске телефон, чем твоя бошка, прибитая к доске.
Потому что американцы заметили, что смертность бандерлогов резко возрастает там, где солдатики пользуются смартфонами. Он заботится о жизни твоих друзей, если твоя тебе не дорога.
А ты не нарушай Федеральный Закон и твой смартфон будет в целости и сохранности дожидаться тебя дома, а не висеть на доске позора.
потому что в армейку со смартом НЕЛЬЗЯ, и об этом все предупреждены