Top.Mail.Ru
Ответы

Девушка , женщина , вот тебе почти 30 лет , ты наверняка переживаешь что время тикает, в чем была твоя ошибка ?

Ты определила свою главную ошибку ? Профукала время в сайтах знакомств, набила огромную веру в свою востребованность , стала относиться к мужчинам ресурсно , ты как и все попала в капканы Предиктор Корректора , как и все очутилась в коридоре возможностей , там никто никого не учит опыту , возможно ты вышла замуж , родила и развелась . Не понимаешь в чем дело , задаешься вопросом , а почему так?
..
Ты продолжаешь винить мужчин , себя , и портишь другим настроение когда встаешь по утрам , все кругом давили на тебя "когда ты выйдешь замуж?" И вдруг , перестали , и ты перестала выходить на связи , мало общаться , злиться когда речь идет про свадьбы, пеленки
..
Чувствуешь ли ты , что пропустила нечто . Что бы ты сказала себе перед зеркалом сейчас ?

Дополнен

Те , кто переживает

Анонимный опрос
У меня выход всегда есть , прочту книги Александра Бирюкова я девушка сильная духом, у меня будет крепкая семья
Да , меня никто не учил , я не знала какой тип мужчин пригоден к семье , я повела себя меркантильно , хочу исправить
Смотри на меня ! К тебе столько мужчин делали шагов, почему ты одна сейчас? И за это цапараешь душу свою?
Посмотри в глаза ! Ты стольких мужчин в игнор бросала , сейчас видишь пары с колясками и переживаешь . Почему, за что??
Посмотрела сюда ! Ты!!! Перелистывала предложения мужчин как страницы , почему ноешь теперь??
Мужчины выбирают молоденьких , ты считаешь себя второсортной?? Посмотрела сюда! У тебя есть шанс , прочти книги!
Всего голосов: 1
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Просветленный

И никаких тиканий в помине.живу для себя.готовки уборки терпеть не могу.эгоистична и ленива.никогда не хотела замуж и детей.для меня это кошмар.люблю свободу и путешествия отношения это напряжная работа для меня.а работать я не люблю.

Аватар пользователя
Просветленный

Никаких переживаний.это мой осознанный выбор.интересны только женщины.либо я буду одна.принципиальная позиция

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Мне больше 30. Я в жизни не страдала таким бредом никогда. Я люблю вне времени жить. Мне тут сестра старшая пыталась донести... что нужно повзрослеть... в конце-то концов! На что получила закономерный лаконичный ответ: "Тебе надо - ты и взрослей!"

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Не люблю самоанализом заниматься. Поэтому в 30 лет вышла замуж второй раз. А в 35 поняла, что это не моё. Как говорится, не можешь с.рать, не мучай ж.опу. Нашла кучу всего интересного и приятного, чем вот это. И Курица довольна))))

Аватар пользователя
Мастер

Время тикает для всех. Злорадствовать нехорошо. Нельзя опускаться до этого, даже если кто-то тебя обидел.

Я хочу сказать, что вместо того чтобы быть добрее друг к другу, и мудрее с возрастом, мы начинаем злорадствовать когда видим как тяжело человеку.