11 месяцев назад
**Сброс AirPods Pro для отвязки от предыдущего владельца:**
**1. Разместите AirPods Pro в зарядном кейсе:**
Убедитесь, что оба наушника находятся внутри зарядного кейса.
**2. Откройте крышку кейса:**
Откройте крышку зарядного кейса и дождитесь мигания индикатора состояния.
**3. Нажмите и удерживайте кнопку настройки:**
Найдите кнопку настройки на задней части зарядного кейса. Нажмите и удерживайте ее в течение 15 секунд.
**4. Индикатор состояния мигает:**
Сначала индикатор состояния будет мигать белым, а затем загорится янтарным. Когда индикатор мигает янтарным, отпустите кнопку настройки.
**5. Закройте и снова откройте крышку кейса:**
Закройте крышку зарядного кейса, а затем снова откройте ее.
**6. Убедитесь, что AirPods Pro сброшены:**
Индикатор состояния должен мигать белым, что указывает на то, что AirPods Pro успешно сброшены.
**7. Удалите AirPods Pro из списка устройств Bluetooth:**
Перейдите в настройки Bluetooth на вашем устройстве, найдите AirPods Pro и нажмите кнопку "Забыть это устройство".
**8. Подключите AirPods Pro к новому устройству:**
Откройте крышку зарядного кейса рядом с новым устройством и следуйте инструкциям по сопряжению.
Теперь ваши AirPods Pro будут отвязаны от предыдущего владельца и подключены к вашему новому устройству.
Нашёл уже достаточно давно. Хозяина искал, не появляется. Не выбрасывать же