Сброс наушников airpods

Puss in Boots Ученик (96), закрыт 11 месяцев назад
Как сбросить airpods pro от прошлого хозяина?
Нашёл уже достаточно давно. Хозяина искал, не появляется. Не выбрасывать же
Лучший ответ
Остальные ответы
Просветленный Профи (872) 1 год назад
**Сброс AirPods Pro для отвязки от предыдущего владельца:**

**1. Разместите AirPods Pro в зарядном кейсе:**
Убедитесь, что оба наушника находятся внутри зарядного кейса.

**2. Откройте крышку кейса:**
Откройте крышку зарядного кейса и дождитесь мигания индикатора состояния.

**3. Нажмите и удерживайте кнопку настройки:**
Найдите кнопку настройки на задней части зарядного кейса. Нажмите и удерживайте ее в течение 15 секунд.

**4. Индикатор состояния мигает:**
Сначала индикатор состояния будет мигать белым, а затем загорится янтарным. Когда индикатор мигает янтарным, отпустите кнопку настройки.

**5. Закройте и снова откройте крышку кейса:**
Закройте крышку зарядного кейса, а затем снова откройте ее.

**6. Убедитесь, что AirPods Pro сброшены:**
Индикатор состояния должен мигать белым, что указывает на то, что AirPods Pro успешно сброшены.

**7. Удалите AirPods Pro из списка устройств Bluetooth:**
Перейдите в настройки Bluetooth на вашем устройстве, найдите AirPods Pro и нажмите кнопку "Забыть это устройство".

**8. Подключите AirPods Pro к новому устройству:**
Откройте крышку зарядного кейса рядом с новым устройством и следуйте инструкциям по сопряжению.

Теперь ваши AirPods Pro будут отвязаны от предыдущего владельца и подключены к вашему новому устройству.