Как часто вы влюблялись в блогера или блогиню?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1406), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ilya Знаток (352) 1 месяц назад
А че там красивые есть?
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1406) 1 месяц назад
Эвелинушка, Алина Рэй , Оляша - ну она уже остарилась хотя
Ilya Знаток (352) Капитан Герасим Непотопляемый, ну не то как-то,хотя у Алины фигура хороша
Konnor Ученик (226) 1 месяц назад
Ох уж эти феминитивы. Никсельпиксель, залогинься
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1406) 1 месяц назад
я не никсильпиксель я вин дизель
ТвойБатя Просветленный (22694) 1 месяц назад
Блогиня?)... Почему не блогерка? Блогерша? Блогересса? Блогщица?
Ненавижу Работать Просветленный (22350) 1 месяц назад
Влюблена в одного спортивного блогера. Он такой красавчик!)) Милый, добродушный, спокойный, красивый! Я просто тащусь от него)