Сколько ждать сдэк с сортировочного центра?

Филипп Лыгин Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
поссылка в сортировочном центре уже 3 часа в городе назначения, сколько примерно ждать?
Голосование за лучший ответ
Prokhor Kolodiev Знаток (476) 11 месяцев назад
в течении срока
Фёдор СтоляренкоУченик (176) 4 недели назад
неа. если срок уже давно прошел
TheDarkGhostIvan Мудрец (15792) 11 месяцев назад
Срок доставки посылок из сортировочного центра СДЭК зависит от нескольких факторов, таких как удаленность города получателя, время отправки и даже объем посылки. В среднем, доставка посылок из сортировочного центра до пункта выдачи СДЭК занимает 8-9 дней.
К сожалению, посылку в сортировочном центре невозможно получить, так как центр предназначен только для обработки и сортировки отправлений. После сортировки в сортировочном центре отправление направляется в ближайший почтовый сортировочный центр для разработки оптимального маршрута доставки до пункта выдачи. Оттуда посылка направляется прямо к получателю.
Если вы хотите получить свою посылку быстрее, убедитесь, что она была отправлена в нужное время. Например, отправление в выходные дни может занять немного больше времени. Для отслеживания статуса своей посылки используйте номер трекинга, который можно получить у отправителя или на сайте СДЭК. Будьте внимательны к своей электронной почте и смс-уведомлениям, чтобы не пропустить ее прибытия в пункт выдачи.