Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко
6 месяцев назад
Бгг. Ну после твоего: "мы продали сарайку", они просто срежут твой замок и гудбай) вы, как раз-таки, обязаны "отдавать сарайку", у вас больше нет никакого права пользоваться общедомовым имуществом, если в данном доме у вас больше нет недвижимости.
Будешь выкаблучиваться-"сарайки" исчезнут вообще у всех. А потом их заново переделят уже те собственники, у которых их нет)) революция, мать его))
Шуня
6 месяцев назад
по нынешним законам никаких сараев в подвале быть не должно . подвал это общедомовое имущество и находится на содержании УК .так что сарайки могут вообще снести . ну а пока они целы , то нужно вспомнить что сарайки давали тем кто получал жилье в этом доме и они следуют за судьбой квартиры . и сарай принадлежит новым собственникам вашей квартиры
Маруся
6 месяцев назад
Вы не проживаете по адресу ,где ещё почему то сохранились сарайки ,кладовки в подвале ,так с какого перепугу вы будете хранить свой урожай в чужом доме .Сами то подумайте .Ваши покупатели сменят замок и всё и не докажите ,что там ваша картошка .Выехали -всё своё вывозите .