Бьютилэнд

Маникюр. Наращивание ногтей

Вопрос к мастерам маникюра.
Подскажите пожалуйста почему наращеные ногти на верхние формы полигелем отпадают полностью. Сначала отслойки у кутикулы, ноготь держится только на свободном крае. Пара ногтей относилась идеально без единой отслойки, пара отпала полностью. НП подготовлена хорошо, материалы хорошие, уже не знаю что делать

Из-за отслоек ноготь отклеивается, на ногтях что хорошо относились отслоек не было? Ты сама делаешь? Если рука не поставлена лучше не гнаться за прокрасом под кутикулу, лучше отступить 0,5 мм от валиков с кутикулой, отслоек зато не будет