А что так америкосы вдруг притухли, а где боевые выкрики "спасайте наши задницы"?

"Российские военные вошли на авиабазу в Нигере, на которой размещены американские войска, - сообщил Рейтер.

Чтобы понимать: у США в Нигере пока две военные базы - 101 в Ниамее и 102 в городе Агадес. В 101 базу "вторглись" 60 русских. В это время на базе находился гарнизон в тысячу "джи-ай" - полноценный американский полк, решивший прикинуться ветошью и не отсвечивать.

К 102 базе (1500 американцев) движется еще одна русская армия вторжения - 70 человек. Есть от чего прийти в уныние

а когда они вояки то путевые были ? их ковбойщина нынче не катит и публике они надоели ...да и воровать как прежде им не дадут

Во-первых, нет никакого вторжения. Вообще даже такого термина как "армия вторжения" не существует, а 70 человек - вообще не армия. На 101 базу нас пригласили сами власти Нигерии и никакого вторжения не было. Про то, что к 102 базе какие-то наши подразделения движутся я не слышал, но если и так - то однозначно на законных основаниях, возможно по просьбе опять же властей Нигерии. Они попросили американские войска покинуть их земли. Естественно, чего им кричать, на помощь звать? Ты с темой ознакомься сначала хорошенько.

Откуда инфа? Урапатриоты придумали?))))