Машина бывает не заводится с ключа ваз 2113

OMG OMG Ученик (0), закрыт 1 месяц назад
Ситуация такая, что машина бывает заводится, причем, даже несколько раз, но бывает и не заводится, приходится заводить напрямую со стартера и подгазовывывать, а то глохнет, в чем проблема и как её решить?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (517363) 2 месяца назад
Может замок,может стартер,может бензонасос или РХХ,к примеру.
Остальные ответы
Sashka Kent Мастер (1844) 2 месяца назад
Она заводится?
OMG OMGУченик (0) 2 месяца назад
Когда как, то заведется с ключа, то напрямую со стартера приходится
Egr Korn Мудрец (16673) 2 месяца назад
А бывает заводится?
Твой путь в авто-слесаря,учиться
Толя Глазыкин Ученик (107) 1 месяц назад
Если машина заводится напрямую со стартера, но не всегда заводится с ключа, то проблема скорее всего заключается в замке зажигания. Возможно, контакты в замке износились или окислились, что мешает правильному контакту с ключом. Рекомендую обратиться к специалистам для диагностики и, возможно, замены замка зажигания. Это поможет избежать возможных проблем с заводкой машины и обеспечит более надежную работу автомобиля. А помочь с заменой замка вам могут специалисты Компания Zamki Plus.