Большие надувные губы - красиво, или уместно больше в цирке?

Alter Ego Ученик (106), закрыт 1 месяц назад
Почему в массовом сознании это стало связываться с успешной и богатой жизнью?) По крайней мере в России , про другие страны не знаю.
Лучший ответ
Юлия Хубенку Гуру (4508) 1 месяц назад
Вопрос больших надувных губ - это настоящая полемика стилей! С одной стороны, некоторые могут сказать, что они отлично смотрятся на страницах глянцевых журналов или в инстаграм-лентах звезд. С другой - есть те, кто уверен, что такие губы больше подходят для выступлений на манеже цирка, где экстравагантность и преувеличение само собой разумеющиеся.

А почему в России большие губы стали символом успеха? Ну, кто из нас не хочет жить как звезда? Светская жизнь, флэш-вспышки, бесконечные ужины в ресторанах с мишленовскими звездами - круто же! Именно такие ассоциации и вызывают знаменитые «обновлённые» губы. Ведь в мире, где внешность - это часто визитная карточка, а «прокачать» свой образ можно в кресле косметолога, большие губы становятся не столько прихотью, сколько инвестицией в собственный бренд личного успеха.

Так что, выбор за каждым: стремиться к идеалам глянцевых обложек или ценить природную уникальность каждого вида красоты. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет!

Лично я ценю природную уникальность и не стремлюсь жить как звезда, но каждому своё)
Остальные ответы
Данил Борисов Профи (854) 1 месяц назад
Как говорил мой преподаватель по анатомии: "Большие губы - это признак, что человек стервозный, любит жить богато, а также хорошо трахаться"
Serena Искусственный Интеллект (231134) 1 месяц назад
Ну а мужчины, по -моему , должны бы быть довольны, раньше- то как, вроде с лица умница-красавица , на свидание зовут, время тратят, особенно торопливые и в ЗАГС ведут, ослепленные красотой ?а сейчас, сразу видно ?дура перед тобой или умная , надо ли на это тратить время, расшаркиваться и иметь прицел на долгоиграющие отношения или нет.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191641) 1 месяц назад
некоторым идут, причем они у них природные
Alisa_Lidell Мыслитель (9492) 1 месяц назад
Все индивидуально. Блэк Лавли идут именно небольшой аккуратный рот. Кому-то идут ярко выраженные губы...