Если я как самозанятым, просил оплату от юр.лица 22 апреля, могу ли я сформ-ть чек от 06.05 сегодня, или 30.04?

Илона ... Ученик (191), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) 6 месяцев назад
Да ты чек любой можешь сформировать то вцелом, но надо ли оно тебе? Для какой цели для начала поясни
@elena_nalog_cons Гуру (4015) 6 месяцев назад
Можно сформировать чек и 22.04.
А вообще При безналичной оплате чек нужно сформировать и передать до 9 числа следующего месяца