Можно ли купить дешёвый телефон что бы пользоваться им только в школе?
Такого вы точно ещё нигде не видели.
Все началось ещё 4 года назад, когда я решил закачать себе на планшет одну очень популярную в тот период игру на семейный планшет. Играл я в неё после школы по часу, а если это был выходной то и по 2 с половиной. Моих родов смутило, что это за игра и решили почитать про неё в инете. Там они, конечно же, не нашли ничего позитивного, потому что заходили на сайты всяких родительских форумов где писали мамы каких то других детей и писали про неё всякую дичь. Они поверили им и в течении 4х лет удаляли её со всех моих гаджетов. В этом году они узнали о родительском контроле и решили поставить её только с одной целью- заблокировать мне все игры включая ту самую.
Но у меня появилась другая перспектива. Суть её заключается в том, что бы купить сенсорный телефон в днс за 4к и использовать его только в школе. Симка ему не нужна, потому что он будет только для того, что бы играть в эту игру. На переменах буду сидеть и играть а в конце дня просто положу его в шкафчик.
Как вы считаете, реализуема ли эта идея?
за 4к он даже в браузере лагать будет
Это смотря какая игра