Почему firebase авторизация работает в самом юнити но при билде на андроид не работает

Miller Kil Zarplayyyy Ученик (52), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (104532) 1 месяц назад
Проверьте настройки билда и убедитесь, что добавили файл google-services.json в проект.
Miller Kil ZarplayyyyУченик (52) 1 месяц назад
ага
Miller Kil Zarplayyyy Ученик (52) Miller Kil Zarplayyyy, добавил и в assest и streeming assets
Miller Kil ZarplayyyyУченик (52) 1 месяц назад
че такое proGuard и где находиться манифест