Помогите найти задачу по физике впр где был вроде Петя или Вася

Danil Golohapov Ученик (38), открыт 2 недели назад
Вообщем был впр там задача была щас ющу задачи которые заполнил чтоб понять какие правильно какие нет там задача где Петя или Вася (не помню как звали) хотел узнать за сколько он пробежит какое-то расстояние и там 3 картинки и вопрос какой из приборов поможет Пете
1)песочные часы
2) будильник (или что то такое
3) секундомер
И надо было найти цену деления нужного прибора
2 ответа
арсений Кучеров Мастер (1527) 2 недели назад
нет
Danil GolohapovУченик (38) 2 недели назад
Что нет пошел вон отсюда если ничего не можешь сделать
арсений Кучеров Мастер (1527) Danil Golohapov, нет
Иванов Иван Ученик (128) 2 недели назад
А чё не Дима
Danil GolohapovУченик (38) 2 недели назад
Потому что данил