Русский . помогите пожалуйста

1. Определите верную последовательность букв на месте пропусков в предложении.
Заг..релая привл..кательная девушка насл..ждалась лучами осл..пительно яркого солнца, расст..лив на песке пляжное полотенце.
Выберите правильный вариант ответа.
1 О, Е, А, Е, Е
2 О, Е, А, Е, И
3 А, Е, А, И, И
4 А, Е, О, Е, Е

2. Определите верную последовательность букв на месте пропусков в предложении.
«Это тебя не к..сается! — воскликнула она, и я зам..р. — Ты должен соб..рать свой чемодан и уд..рать отсюда как можно скорее».
Выберите правильный вариант ответа.
1 А, Е, И, И
2 А, И, Е, Е
3 О, И, И, И
4 А, Е, Е, Е

3. Определите, сколько раз буква О встречается на месте пропусков в предложении.
Бабушка печ..т пирог с крыж..вником, а я, как настоящий ж..нглёр, увлеч..нно подкидываю ягоды вверх и вдруг слышу: «Разве хорош.. ты поступаешь, Коля? Ох, раньш.. за такие фокусы…»

4. Определите, сколько раз буква Ы встречается на месте пропусков в предложении.
Полиц..я задержала Птиц..на и Лисиц..ну, подозреваемых в краже ц..плят у милой старушки с соседней улиц.. .

5.Определите верную последовательность написания слов со скобками в предложении
(Девятнадцати)летняя студентка (химико)биологического факультета уже (пол)года изучает (азот)содержащие органические соединения.

Через дефис, слитно, слитно, через дефис
Слитно, слитно, слитно, слитно
Слитно, через дефис, слитно, слитно
Слитно, через дефис, через дефис, слитно

6. Укажите предложение, в котором оба слова с НЕ пишутся слитно

1 Ничуть (не)радостно встретили меня (не)которые коллеги.
2 Лена совершает (не)достойные поступки и, на мой взгляд, (не)заслуживает хорошего к себе отношения.
3 «(Не)с кем погулять», — (не)довольно сказала Катя.
4 Очень (не)ряшливо в твоей тетради, тебе (не)достаёт аккуратности.

7. Укажите вариант ответа, в котором оба слова с НЕ пишутся раздельно.
1(Не)весело, а грустно прошла (не)давняя встреча друзей.
2Просить помощи (не)хочется, да и (не)у кого.
3Отнюдь (не)хорошо ты поступил, родители (не)довольны.
4(Не)сколько корпусов нового университета ещё (не)отремонтированы.

8. Укажите предложение, в котором допущена орфографическая ошибка.
1 Оловянного солдатика я нашла в старинной шкатулке.
2 Эти куриные котлеты необыкновенно сочные и вкусные.
3 В гостинной у моего друга кожаные диваны.
4 На подоконнике стоит глиняный кувшин.

1-1
2-1
3-3
4-4
5-Слитно, через дефис, слитно, слитно
6-4
7-2
8-3