Анкета DS-260 Green cart

Azat211184 Azat211184 Ученик (116), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте всем. Я выиграл Грин карту и мне надо заполнить анкету ДС 260 а у меня просроченный загранпаспорт при ведении данных паспорта показывает ошибку на дату паспорта. Что будет если я намеренно изменю дату окончания паспорта при заполнении??? Спасибо за ранее всем.
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75853) 6 месяцев назад
пока новый не получишь не изменишь...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 6 месяцев назад
Вы просрете свой выигрыш , они же проверят ваши документы и откажут потому что наврали. Делайте срочно новый загранник и заполняйтеи
Azat211184 Azat211184Ученик (116) 6 месяцев назад
Вы на 100% правы спасибо за ответ.