Какой путь выбрать из Саратова до Москвы на машине

Артём Алёшин Профи (878), на голосовании 5 месяцев назад
Яндекс показывает пути через Пензу и через Тамбов, по какой дороге лучше поехать, где ровная дорога без кочек и ям?
Голосование за лучший ответ
Balabol Balabolovich Ученик (228) 6 месяцев назад
Побег из Саратова невозможен. Слишком старый мем, но всё же
Руслан Мудрец (16587) 6 месяцев назад
Янднкс карты тебе в помощь
Артём АлёшинПрофи (878) 6 месяцев назад
Вопрос был в другом, но за очевидность спасибо, а то я решил по звездам и солнцу ориентироваться, вдруг лучше будет, чем по яндексу?
Пятница вечно Мастер (1731) 6 месяцев назад
Через канализации черепашек ниндзя
Серый Искусственный Интеллект (201820) 6 месяцев назад
до Борисоглебска и далее по трассе Каспий
Валерий Шашков Ученик (152) 4 месяца назад
Через Пензу можно поехать, лично мне известен такой маршрут. Также хочу сказать, что если хотите добраться с полным комфортом, то стоит воспользоваться услугами междугороднего такси City2city.ru/taxi-mezhgorod-saratov.html Там и водители опытные и машины современные, в хорошем состоянии.
Григорий Сукралов Ученик (135) 2 месяца назад
Я думаю, что через Пензу ближе всего
Георгий Филеев Ученик (132) 2 месяца назад
Соглашусь с людьми выше, которые говорят, что из Саратова в Москву лучше всего ехать через Пензу, там по сути дорога самая хорошая. Также имейте ввиду, что если едете в Москву на грузовом авто, то нужен будет пропуск, достать его нa https://vashpropusk.ru можно.