Не приходит код в тинькоффе в банке

Askar Aryspaev Ученик (151), на голосовании 5 месяцев назад
Я в банкомате хотел положить деньги но должен был придти код но он не пришёл такая проблема уже не в первый раз что делать
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 6 месяцев назад
какой еще код, а если тебе захочет положить нал чужой человек?
Askar AryspaevУченик (151) 6 месяцев назад
Вот лучше было если без кода сидишь а тебе на карту 1кр прилитает
Дэнис Митюхин Знаток (438) 6 месяцев назад
Позвоните в службу поддержки опешите ситуацию, там подробнее скажут.
8 800 555−49−29 (по России);
+7 499 649−59−95 (по всему миру).