Прочитайте и ответьте пожалуйста на мой вопрос. Работа в ЗАО "ТАНДЕР" Краснодар головной офис.

Антонина Лебедева Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, меня зовут Антонина, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность оператора контакт центра по программе лояльности магнит, очень долго пытаюсь пробиться, но всё безуспешно
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (323218) 1 год назад
Тут не hh.ru , вам нужно писать в Тандер напрямую, а не сюда...
Алексей Иванцов Просветленный (26497) 1 год назад
Приезжайте в Питер. Может быть здесь вам добрые люди помогут устроиться на работу.