Прочитайте и ответьте пожалуйста на мой вопрос. Работа в ЗАО "ТАНДЕР" Краснодар головной офис.

Антонина Лебедева Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, меня зовут Антонина, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность оператора контакт центра по программе лояльности магнит, очень долго пытаюсь пробиться, но всё безуспешно
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157184) 6 месяцев назад
Тут не hh.ru , вам нужно писать в Тандер напрямую, а не сюда...
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 6 месяцев назад
Приезжайте в Питер. Может быть здесь вам добрые люди помогут устроиться на работу.