Это они так развлекаются?

Дитя Мира Новичок (0), открыт 2 недели назад
Устроился работать, попал в женский коллектив. Там девушки-женщины за 30 и до 40 лет. Все замужем или почти все.
И вчера, и сегодня, стал замечать что одна женщина, лет 40, замужняя, у которой есть дети. Часто на меня смотрит я это уже спиной чувствую и вижу боковым зрением. То близко подходит и старается рядом быть со мной. То как будто своими действиями хочет вызвать внимание.Иногда она начинает меня что то спрашивать, а я уже знал что она хочет меня что то спросить. Мне 31.
Дополнен 2 недели назад
Интересовалась также где живу.
3 ответа
Кирилл Богданов Знаток (288) 2 недели назад
Она может быть просто дружелюбна и открыта. Возможно, она хочет познакомиться с вами поближе и узнать вас лучше, как нового коллегу.
Она может быть заинтересована в вас романтически. Некоторым людям нравится флиртовать на работе, и она может использовать эти взгляды и прикосновения, чтобы показать вам свою симпатию.
Она может чувствовать себя одинокой или неуверенной в себе. Возможно, она ищет внимания и поддержки, и вы ей кажетесь подходящим человеком, с которым она может это сделать.
Она может испытывать к вам негативные чувства. Возможно, ей не нравится то, что вы мужчина в женском коллективе, или она завидует вашему вниманию со стороны других женщин.
Esmeralda Искусственный Интеллект (254522) 2 недели назад
Все люди разные, есть равнодушные, есть неравнодушные, есть интроверты, есть экстраверты. Кому-то абсолютно пофиг на появление новичка в коллективе, а кто-то проявляет к нему искренний интерес, пытается разговорить, помочь быстрее адаптироваться и влиться, показать, что на него обращают внимание. Вообще не факт, что это внимание как женщины к мужчине, тем более если женщина замужняя. Скорее всего, она просто именно из этих неравнодушных коллег, кому не плевать на происходящее и на окружающих.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333354) 2 недели назад
Романы на работе иногда заканчиваются увольнением. Так что, гуляй вне работы.