Компьютерные клубы и приложения
Приветствую всех! Подскажите , что делать если срочно требуется пк для работы в отпуске? А в частности надо установить программу для работы на пк. Можно ли так сделать в компьютерных клубах? Как мне известно, в пк клубах нельзя скачивать программы , или это не так?
Начнём с главного: что за софт тебе нужен в работе?
Попробуй установить прогу на флешку и потом приходить в библиотеку(там есть компы обычно для работы) и вставлять флешку в комп (компы сбрасываются после тебя)
На озоне поищи комп в корпусе размером itx
купить ноут или комп. Больше никак