Как отличить на глаз эпикурейство от гедонизма?)

NEбродская Просветленный (49316), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Никнейм Оракул (53203) 2 недели назад
а я чай с печеньками пью. мне вкусно )
NEбродскаяПросветленный (49316) 2 недели назад
Вот жеж глаз радуется. Bon appétit!
Никнейм Оракул (53203) грацие )
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13992) 3 недели назад
Эпикурейцы попытаются завернуть тот же гедонизм в приличную бумажку, но после существенного обеда, лежа на постели из ткани высокого качества:)
EggRocker Оракул (97792) 3 недели назад
по эпичной обкуренности )
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100525) 2 недели назад
Смеюсь, эпикурейно так... Лучше быть без ума от женщин, чем без женщин от ума....))
NEбродскаяПросветленный (49316) 2 недели назад
Не путать Эпикура с Винокуром.)))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100525) NEбродская, Улыбнулся.. Главное с Сатиром.. Тот еще козел ))))
Александр Гений (66673) 2 недели назад
Представил себе Вас, в замешательстве стоящую между эпикурейцем и гедонистом.

Примерно так:Здравствуйте!
NEбродскаяПросветленный (49316) 2 недели назад
Однако... ну у Вас и фантазия)))
Но что-то в этом есть...)) Повеселили однозначно.
Здравствуйте!
Александр Гений (66673) Если честно, мои мысли вокруг того же крутились, когда ответ печатал: "ну и фантазия у тебя", " что-то в этом есть, но вот что, ты всё равно сейчас сформулировать не сможешь, даже и не старайся", "не бойся, будь уверен, это повеселит".
3C 273 Мыслитель (5724) 2 недели назад
Эпикуреец радуется жизни на Х5, а гедонисту подавай Х7 или iX для этих целей)
Чем больше в человеке суеты, чем больше он чего-то ищет вне себя, тем меньше он эпикуреец. Ну и гламур, само-собой, как неизбежный символ гедонизма))
NEбродскаяПросветленный (49316) 2 недели назад
Значит на глаз я не определю, потому что эти Х не различаю.)
3C 273 Мыслитель (5724) NEбродская, https://en.m.wikipedia.org/wiki/BMW_X **Атлет-легионер в блестящих латах, несущий стражу возле белой двери, из-за которой слышится журчанье, глядит в окно на проходящих женщин. Ему, торчащему здесь битый час, уже казаться начинает, будто не разные красавицы внизу проходят мимо, но одна и та же.))
NEбродскаяПросветленный (49316) 2 недели назад
Не, ну они правда на одно лицо.Но красивое.))