Почему бoг дaл женщинам бeзграничный выбор мужчин, и 26% мужчин yмирают дeвcтвeнниками ?

Ноу Хау Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (25388) 6 месяцев назад
Потому что женщины очень падки до денег. Им не нужен девственник,каким бы добрым и честным он не был с зарплатой в 30 000 рупий.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120352) 6 месяцев назад
Никто не умирает девственниками. Жизнь всех поимеет.
Пиписёныш Просветленный (40414) 6 месяцев назад
Никто не давал. Накопить на проститутку может каждый, в крайнем случае с табличкой встать "подайте на избавление от девственности".
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189523) 6 месяцев назад
Потому, что всего одного мужика хватит, чтобы обрюхатить миллион баб. И никто не виноват этим 26%, что они не конкурентноспособны на брачном рынке.
Влад Next Просветленный (21834) 6 месяцев назад
Вопрос от инфантила, который стоит и ждёт когда на него начнут девки бросаться, не понимая, что это то же самое, как леопард лежал бы в тенёчке открыв пасть и не понимал почему к нему туда мясо само не прыгает
Ноу ХауУченик (94) 6 месяцев назад
Только вот женщинам "мясо" само прыгает при чем в неограниченном количестве
Михаил Ергаков Просветленный (33129) 6 месяцев назад
Это нормально, когда женщины выбирают лучших. Хотя многие женщины с заниженной самооценкой выбирают кого попало, даже самых стрёмных мужчин.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232980) 6 месяцев назад
Женщина обычно выбирает из тех, кто уже обратил на нее внимание.Первый шаг всегда за мужчиной.