Время игр

Помогите пожалуйста найти игру

игра в жанре зомби что ли, короче начинаешь игру и тебе нужно продвинуться через к город к какому то персонажу, параллельно отстреливаясь от зомби. Еще помню что игра от первого лица в 3д. После того как прошел сквозь зомбаков, подключаешься к общей игре, то есть уже встречаешься с другими игроками, можно создавать вроде альянсы или что то в этом роде. на данный момент игра закрыта, то есть разрабы прекратили ее существование. Также в игре были матчи, ну по типу как в Warface, две команды спавнятся по разным сторонам карты и мочат друг друга. Можно было создавать свои матчи. Вроде игра была на русском языке (субтитры точно), а на счет речи не помню. Есть некий сюжет, но и в то же время онлайн *механика похожа на the crew 2) в общем если нужны какие то сведения - спрашивайте, постараюсь вспомнить. А, только что вспомнил, что у игры был свой лаунчер (по моему да, воспоминание смутное)
ОБНОВА я давно в нее играл на очень слабом ноуте, соответственно она была довольно нетребовательной к железу

WORLD WAR Z: AFTERMATH?