Не могу докрутить стульчик на турнике уже долго пробую и ничего, как докручивать его?

Александр Афанасьев Профи (506), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артём Айсов Знаток (350) 6 месяцев назад
Пробуй с расскачкой и не прижимай тело друг к другу, то-есть просто сиди и вытянись больше (центр массы уйдёт вверх)
Димамонт Мамонтов Профи (947) 6 месяцев назад
Бедный сашенька
Александр АфанасьевПрофи (506) 6 месяцев назад
Крутой димамонт??
Димамонт Мамонтов Профи (947) Александр Афанасьев, *жесткий фонк сигмы*