Рея что означает имя - ?

himselfFriend Просветленный (33508), открыт 1 неделю назад
2 ответа
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6590) 1 неделю назад
Rhea — титанида в древнегреческой мифологии, мать олимпийских богов. Дочь Урана и Геи. Супруга и сестра титана Кроноса.
himselfFriendПросветленный (33508) 1 неделю назад
происхождение - , значение этимология
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6590) himselfFriend, смотри словарь, этимологический!!!
Aleks Fisher Мыслитель (7020) 1 неделю назад
Имя "Рея" имеет разнообразное и многозначное происхождение и значение. Оно ассоциируется как с мифологической богиней, символизирующей материнство и плодородие, так и с красотой, нежностью и царственностью.