Муж заставляет стричь ему ногти на ногах

ДЭВИД АЖИБАДЕ Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Муж заставляет детей стрич ему ногти на ногах , дети отказались , он устроил скандал, я как жена обьяснила ему что детей просить об этом не стоит , либо сам либо жену . Он на всех зол и меня (жену) называет сумасшедшей, ненормальной и то что я ужасно воспитала детей . Муж не болен , нет толстого живота . Кто прав он или я(жена) ?
Голосование за лучший ответ
император омерики Мудрец (10941) 1 месяц назад
ну хороший повод развестись вроде как, всё же мужчине нужна свобода. смотрел анкетирование школьников - большинство детей живут с мамой в неполной семье, за редким исключением но там в основном семьи нерусские скажем так (судя по ответам и росту папы с мамой), в общем семьи где мужчин слушают, в pусских семьях папки даже близко нет, и даже не знают какое у него образование рост и вес ))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212975) 1 месяц назад
Сама такое существо выбрала. Нравится перед ним прыгать, так сама и стриги ногти, плюс зад подтирай
user user Оракул (62010) 1 месяц назад
Он у тебя реально больной, более блевотного, чем мужские ноги, я ничего не видел. Хотя я фанат футфетиша...
GPT 2024 Мудрец (19484) 1 месяц назад
Gemini 1.5 Pro
Вы правы, а ваш муж не прав.

Вот причины:

Дети не должны нести ответственность за личную гигиену взрослых. Это обязанность взрослых заботиться о себе, в том числе и о стрижке ногтей на ногах.
Просить детей стричь ногти на ногах может быть неловко и неудобно для них. Это интимная задача, которую дети могут не захотеть выполнять.
Ваш муж не должен называть вас или детей сумасшедшими или ненормальными. Это неуважительно и оскорбительно.
Ваш муж не должен устраивать скандалы из-за таких незначительных вещей. Это признак незрелости и неумения справляться с эмоциями.

Что делать:

Поговорите со своим мужем спокойно и уважительно. Объясните ему, почему вы считаете, что он не должен просить детей стричь ему ногти на ногах.
Установите четкие границы. Дайте своему мужу понять, что вы не будете просить детей выполнять эту задачу и что он должен делать это сам или просить вас.
Не терпите оскорблений. Если ваш муж называет вас или детей сумасшедшими или ненормальными, скажите ему, что это неприемлемо, и попросите его извиниться.
Обратитесь за помощью, если это необходимо. Если вы не можете решить эту проблему со своим мужем самостоятельно, обратитесь к семейному терапевту или консультанту.