Как это читается на Латинском ??

K1nda ЫЫЫЫЫ Ученик (120), закрыт 4 месяца назад
Tranquillitas, ventum est silere,
Cecidit sicut album larus ad imum,
Tranquillitas, nostra navis est oblitus,
Solus in mundo shackled per somnum.
Inter omnia tempora, sine nomina ac vultus,
Nos non amplius expectare auram excitare.
Дополнен 4 месяца назад
Мне не нужен перевод или описание этого стиха, мне нужно знать как это читать на самом Латинском.
Лучший ответ
Алла Просветленный (45120) 4 месяца назад
Читаете, как пишете.
дифтонг qu читается как кв,
С перед е и i читается, как Ц, перед всеми остальными гласными, как К.
U читается как У
X читается как дифтонг кс
shackled - уже не латинское слово.
Остальные ответы
Владислав Мыслитель (7016) 4 месяца назад
Это стихотворение на латыни, которое, кажется, описывает чувство утраты и одиночества. Оно передает образ тишины и спокойствия, прерываемого только горькими моментами и ощущением утраты. Стихи могут трактоваться как выражение человеческой печали и отчаяния, возникающих из чувства потери и изоляции.
K1nda ЫЫЫЫЫУченик (120) 4 месяца назад
Мне нужно знать как его читать на Латинском, а не что это. Извиняюсь вы наверное старались чтобы описать это.
Владислав Мыслитель (7016) K1nda ЫЫЫЫЫ, Ну как читать? По словам, вот так "Транквилитас, вентум ест силере... " и тд и тп.