Можно ли поехать на межгороднем автобусе без паспорта?

Анна Шустова Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Паспорт потеряла, есть копия\фото и на гос услугах тоже есть, могу ли я поехать на межгороднем автобусе Москва-Курск?
Голосование за лучший ответ
Великий и Ужасный Знаток (475) 1 месяц назад
ули ехать из Москвы в 3алупинск ))
Анна ШустоваУченик (96) 1 месяц назад
за сестрой
Светлая Искусственный Интеллект (376931) 1 месяц назад
Паспорт нужен для покупки билета на междугородние и международные автобусы. Билеты на пригородные автобусы продаются без паспорта.

Купить билет на автобус без паспорта можно, но гражданин обязан, в таком случае, предъявить какой-нибудь другой документ подтверждающий личность (военник, студенческий, пенсионное удостоверение и т.п.).
Анна ШустоваУченик (96) 1 месяц назад
онлайн покупка билетов?
Светлая Искусственный Интеллект (376931) Анна Шустова, нужен документ подтверждающий личность (военник, студенческий, пенсионное удостоверение и т.п.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218196) 1 месяц назад
Обязательно заявите в полицию,что потеряли паспорт.Мошенники могут воспользоваться.Это главный документ. Я бы без паспорта вообще бы никуда не поехала. В начале, сделайте новый паспорт. В гостиницу, без паспорта как?
Анна ШустоваУченик (96) 1 месяц назад
так я туда обратно, сразу же