Авто в кредит?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Может кто оформлял? Достоинства и недостатки, особенности.
Лучший ответ
Wiccan Знаток (479) 17 лет назад
Если машина нужна позарез, то бери в кредит, но при одном условии - что вскоре сможешь его погасить досрочно, через несколько месяцев. И непременно тщательно прочти кредитный договор, чтобы там не было предусмотрено серьезных штрафных санкций в случае досрочного погашения.
Если нужно НЕ позарез, лучше потерпи.
Остальные ответы
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
сейчас говорят разные кредиты бывают, но я лично боюсь влезать в кабалу.
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
как правило с машиной в кредит всегда попадаешь потом...статистика:(
Юлия Мастер (1554) 17 лет назад
я работаю кредитным экспертом по автокредитованию, пиши
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
Не стоит либо только по потребительскому кредиту , а автокредит совершенно не выгоден!
Михаил Кокорин Ученик (114) 17 лет назад
Чувак нестоит, переплатишь много.
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Мне кажется - кредит это удавка.
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
в кредит дороже получится, в рассрочку - без процентов, но надо оплатить как минимум 30% стоимости машины. Многие "попадают" с кредитом, потому что плохо договоры и условия читают, а там ведь всё написано.. .Могу посоветовать - зайди на www.avangard.ru, в раздел автокредитование и воспользуйся онлайн-калькулятором. Будешь всё точно знать
Олег Сухов Профи (764) 17 лет назад
Государство, равно как и банки, себя не обидят. А тебя обуют по полной. Лучше у друзей занять. И если друзья хорошие, то и процент не возьмут.