Нормально ли работать курьером.
Зочеться работать. Но думаю если увидят знакомые на улице посчитают меня бедным или что-то в этом роде. Да, звучит странно, но вот так вот. Хотел здесь узнать, как вы считаете, нормально ли работать курьером (в 16 лет)
Добрый вечер, нет ничего зазорного в любом виде трудовой деятельности. Многие инженеры с моей работы ушли в курьеры, ваши знакомые вряд ли посчитают вас бедным, лично я бы вас поддержал, так как в 16 лет был тем ещё лентяем :)
А знакомые Ваши банкирами работают в 16 лет? Очень похвально стремиться к труду.
Напротив, если работаешь, значит есть стремление заработать, получить хотя бы частичную независимость от родителей. А если будут смеяться, то пусть попробуют сами устроится на работу получше)
в 16 лет уж точно нормально
Доставка еды?